Расписание уроков на уровне среднего общего образования
  Время 10А 10Л 10М 10У 11А 11Л 11М 11У
Понед. 1 08:00 - 08:40 Физика Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном
2 08:45 - 09:25 Разговоры о важном Физическая культура Физика Английский язык Обществознание Алгебра Алгебра Физика
3 09:40 - 10:20 География Физическая культура Английский язык Алгебра Обществознание Физика История Литература
4 10:35 - 11:15 Английский язык Алгебра Физическая культура Физика Физика История Русский язык Литература
5 11:30 - 12:10 Русский язык Физика Физическая культура Алгебра История Английский язык Литература Индивидуальный проект
6 12:25 - 13:05 Литература Английский язык Литература Литература Геометрия Английский язык Обществознание  
7 13:10 - 13:50 Алгебра Английский язык Русский язык     Литература Индивидуальный проект  
Вторн. 1 08:00 - 08:40   Английский язык Информатика Геометрия Русский язык Индивидуальный проект Английский язык Обществознание
2 08:45 - 09:25 Русский язык Вероятность и статистика Информатика ОБЖ География Геометрия Физика Английский язык
3 09:40 - 10:20 Вероятность и статистика Приводим аргументы ОБЖ Английский язык Информатика Немецкий язык Литература Геометрия
4 10:35 - 11:15 Индивидуальный проект Немецкий язык Английский язык Вероятность и статистика Геометрия Немецкий язык Информатика Литература
5 11:30 - 12:10 География Литература Немецкий язык Литература Алгебра Английский язык Информатика Немецкий язык
6 12:25 - 13:05 География Русский язык   Немецкий язык Немецкий язык Английский язык Геометрия Литература
7 13:10 - 13:50 Немецкий язык История   Русский язык Английский язык   Немецкий язык ОБЖ
Среда 1 08:00 - 08:40 Геометрия Английский язык Химия   Литература   Физика Физическая культура
2 08:45 - 09:25 Алгебра Индивидуальный проект Обществознание География Алгебра Обществознание Физика Физическая культура
3 09:40 - 10:20 Физическая культура Химия Алгебра История Алгебра Биология Литература Индивидуальный проект
4 10:35 - 11:15 Физическая культура История Алгебра Индивидуальный проект Литература Физика Геометрия Биология
5 11:30 - 12:10 Английский язык Обществознание География Физическая культура Индивидуальный проект Русский язык Биология Немецкий язык
6 12:25 - 13:05 Физика Литература Вероятность и статистика Физическая культура Биология Немецкий язык Английский язык Физика
7 13:10 - 13:50 Биология Литература Индивидуальный проект     Литература Немецкий язык Английский язык
Четв. 1 08:00 - 08:40 Геометрия География     Физика Русский язык Алгебра Обществознание
2 08:45 - 09:25 Литература Физика История Геометрия ОБЖ Химия Алгебра История
3 09:40 - 10:20 Литература Алгебра Физика История Русский язык ОБЖ Химия История
4 10:35 - 11:15 История Геометрия Информатика Обществознание Английский язык История ОБЖ Алгебра
5 11:30 - 12:10 Алгебра ОБЖ Информатика Обществознание Экономика История Английский язык Алгебра
6 12:25 - 13:05 ОБЖ Обществознание Геометрия Физика Экономика Английский язык Информатика  
7 13:10 - 13:50   Обществознание Геометрия Литература Немецкий язык   Информатика  
Пятн. 1 08:00 - 08:40   Алгебра Английский язык Информатика Физическая культура Обществознание Физика Геометрия
2 08:45 - 09:25 Немецкий язык Биология Геометрия Английский язык Физическая культура Геометрия Физика Русский язык
3 09:40 - 10:20 Английский язык Геометрия Немецкий язык Биология Алгебра Физическая культура История Русский язык
4 10:35 - 11:15 Информатика Немецкий язык Алгебра Обществознание Алгебра Физическая культура Русский язык Английский язык
5 11:30 - 12:10 Обществознание Информатика Алгебра Немецкий язык Английский язык История Физическая культура Приводим аргументы
6 12:25 - 13:05 Обществознание Английский язык Биология Русский язык История Литература Физическая культура  
7 13:10 - 13:50 История Английский язык Литература Алгебра Литература Английский язык    
Субб. 1 08:00 - 08:40   Английский язык   Права человека Обществознание Право Плавание  
2 08:45 - 09:25   Английский язык Права человека Обществознание Химия Право Обществознание Литература
3 09:40 - 10:20 Права человека Обществознание Литература Химия Плавание Алгебра Алгебра Русский язык
4 10:35 - 11:15 Обществознание Права человека Русский язык Литература   Алгебра Алгебра Плавание
5 11:30 - 12:10 Обществознание Русский язык Обществознание Литература   Плавание   Алгебра
6 12:25 - 13:05 Химия Английский язык История         Алгебра
7 13:10 - 13:50   Английский язык