Расписание уроков II смены на уровне основного общего образования
  Время
Понед. 1 13:15 - 13:55 История Русский язык Информатика Русский язык Английский язык Русский язык Физика Разговоры о важном География Алгебра Изобразительное искусство Информатика Биология Английский язык История России Физика География
2 14:00 - 14:40 Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Алгебра Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном
3 14:50 - 15:30 Литература Английский язык Математика Математика Русский язык Математика Изобразительное искусство Физика Алгебра Немецкий язык Английский язык Алгебра Физическая культура Биология Английский язык Технология Литература
4 15:45 - 16:25 Русский язык Математика Английский язык Основы духовно-нравственной культуры народов России Математика Обществознание Английский язык Информатика Физика Изобразительное искусство Немецкий язык Литература Технология Физическая культура Биология Английский язык Алгебра
5 16:35 - 17:15 Математика История Русский язык Английский язык Основы духовно-нравственной культуры народов России География Немецкий язык Изобразительное искусство Информатика Физика Алгебра Обществознание Технология Литература Физическая культура Биология Английский язык
6 17:20 - 18:00 Музыка   История   Литература Английский язык Геометрия Немецкий язык Изобразительное искусство Информатика География Биология Английский язык Технология Обществознание   Физическая культура
7 18:05 - 18:45     Литература           Немецкий язык Английский язык История России Английский язык География Технология     Биология
Вторн. 1 13:15 - 13:55 Русский язык Изобразительное искусство Математика Математика Английский язык Информатика   География   Английский язык Русский язык Физическая культура Алгебра Физика Литература Литература ОБЖ
2 14:00 - 14:40 Изобразительное искусство Информатика Технология Русский язык Математика Русский язык Обществознание Геометрия Русский язык Английский язык География Физика Немецкий язык Музыка Алгебра Физическая культура Геометрия
3 14:50 - 15:30 Информатика Математика Технология Литература Изобразительное искусство Литература Физическая культура Немецкий язык Геометрия Русский язык Английский язык Геометрия Физика Английский язык Русский язык Немецкий язык Русский язык
4 15:45 - 16:25 Математика Биология Русский язык Информатика Английский язык Технология Английский язык Физическая культура Немецкий язык Литература История России Русский язык География Русский язык Немецкий язык Английский язык Физика
5 16:35 - 17:15 Английский язык Русский язык Биология Изобразительное искусство География Технология Русский язык Английский язык Физическая культура Немецкий язык Литература Немецкий язык Информатика География Физика Русский язык История России
6 17:20 - 18:00   Литература Изобразительное искусство Технология Биология Английский язык Литература История России Английский язык Физическая культура Немецкий язык Музыка Русский язык Информатика География Физика Немецкий язык
7 18:05 - 18:45   Музыка   Технология Русский язык Изобразительное искусство Немецкий язык       Физическая культура География   Немецкий язык Информатика Английский язык Обществознание
Среда 1 13:15 - 13:55     Информатика Русский язык Немецкий язык Русский язык Физика   Плавание Технология Биология Информатика Изобразительное искусство История России География Музыка Алгебра
2 14:00 - 14:40 Математика Физическая культура Немецкий язык Литература Математика Математика Биология Алгебра Физика Технология Плавание Алгебра Литература Химия Английский язык Алгебра Алгебра
3 14:50 - 15:30 Русский язык Математика Физическая культура Математика Литература Русский язык Вероятность и статистика Плавание Алгебра История России Информатика Литература Русский язык Изобразительное искусство Музыка Геометрия Английский язык
4 15:45 - 16:25 Литература Обществознание Математика Физическая культура Русский язык Немецкий язык Информатика Физика Литература Биология Технология Изобразительное искусство Химия Русский язык Геометрия Английский язык Литература
5 16:35 - 17:15 Физическая культура Основы духовно-нравственной культуры народов России Литература Немецкий язык Обществознание Музыка Плавание Биология Русский язык Вероятность и статистика Технология Английский язык Алгебра Литература Изобразительное искусство Химия История России
6 17:20 - 18:00 Основы духовно-нравственной культуры народов России Немецкий язык Русский язык История Музыка Физическая культура Технология Русский язык Биология Плавание Вероятность и статистика История России Английский язык Алгебра   Изобразительное искусство Химия
7 18:05 - 18:45 Немецкий язык Русский язык     Физическая культура История Технология Литература       Химия Обществознание Английский язык   География Изобразительное искусство
Четв. 1 13:15 - 13:55 Математика География Литература Русский язык Английский язык Русский язык       Английский язык Геометрия Физическая культура Биология   Литература География Музыка
2 14:00 - 14:40 Английский язык Математика Русский язык Русский язык Технология Основы духовно-нравственной культуры народов России Русский язык История России Геометрия Геометрия Физика Алгебра Английский язык Геометрия Физика Физическая культура Биология
3 14:50 - 15:30 Русский язык Английский язык Математика Математика Технология Литература Алгебра Геометрия Физическая культура Физика Обществознание Алгебра Физика География Английский язык Биология Русский язык
4 15:45 - 16:25 Русский язык Технология Английский язык География Математика Биология Геометрия Русский язык Английский язык Обществознание Физическая культура Русский язык История России Физика Биология Геометрия География
5 16:35 - 17:15 Биология Технология Основы духовно-нравственной культуры народов России Английский язык Русский язык Математика География Английский язык Обществознание Физическая культура Алгебра Биология Геометрия История России Русский язык Информатика Физика
6 17:20 - 18:00 Технология Русский язык География Биология   Английский язык Литература Физическая культура История России Английский язык   География   Биология История России Алгебра Информатика
7 18:05 - 18:45 Технология Литература         Физическая культура Обществознание   География   Английский язык          
Пятн. 1 13:15 - 13:55 Немецкий язык     Литература Английский язык Информатика Английский язык   История России География Физика Физика Алгебра   Русский язык История России Геометрия
2 14:00 - 14:40 География Немецкий язык Английский язык Русский язык Математика Физическая культура История России Алгебра Русский язык Алгебра Английский язык Геометрия Немецкий язык Плавание Технология Химия Русский язык
3 14:50 - 15:30 Русский язык Математика Немецкий язык Математика Физическая культура Математика География Английский язык Алгебра Русский язык Алгебра Русский язык Плавание Немецкий язык Технология Алгебра Алгебра
4 15:45 - 16:25 Литература Английский язык Математика Физическая культура Немецкий язык Математика Алгебра Русский язык Английский язык История России Русский язык Плавание История России Алгебра Немецкий язык Русский язык Технология
5 16:35 - 17:15 Математика Русский язык Физическая культура Английский язык История Немецкий язык Алгебра География Литература Музыка Русский язык Немецкий язык Литература Геометрия Плавание Обществознание Технология
6 17:20 - 18:00 Английский язык Физическая культура Обществознание Немецкий язык Русский язык История   Музыка География Русский язык Геометрия Технология Химия Русский язык Алгебра Плавание Немецкий язык
7 18:05 - 18:45 Физическая культура   Русский язык           Музыка     Технология   Обществознание Химия Немецкий язык Плавание
Субб. 1 13:15 - 13:55 История   Русский язык Обществознание   Математика Алгебра Русский язык Технология Литература Музыка Английский язык ОБЖ   Алгебра Литература Физическая культура
2 14:00 - 14:40 Математика   История Музыка Литература Русский язык Русский язык Вероятность и статистика Технология Русский язык Алгебра Химия Геометрия ОБЖ Физическая культура История России Английский язык
3 14:50 - 15:30 Обществознание   Музыка История Русский язык Литература Русский язык Технология Вероятность и статистика Геометрия Литература ОБЖ Русский язык Физическая культура Геометрия Английский язык Химия
4 15:45 - 16:25   Русский язык     История   Музыка Технология Русский язык Алгебра Русский язык История России Физическая культура Химия ОБЖ Русский язык  
5 16:35 - 17:15   Литература         История России Литература         Музыка Алгебра Химия ОБЖ  
6 17:20 - 18:00   История                              
7 18:05 - 18:45