Расписание уроков I смены на уровне основного общего образования
  Время
Понед. 1 08:00 - 08:40 Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном
2 08:45 - 09:25 Английский язык Литература География Математика Литература Биология Информатика Немецкий язык Русский язык Литература Алгебра
3 09:40 - 10:20 Русский язык Английский язык Математика Биология Русский язык Математика Немецкий язык Информатика Алгебра Русский язык Русский язык
4 10:35 - 11:15 Литература Биология Английский язык Русский язык Математика География Русский язык Алгебра История России Немецкий язык Информатика
5 11:30 - 12:10 Математика География Литература Английский язык Изобразительное искусство Русский язык Обществознание Алгебра Немецкий язык Информатика География
6 12:25 - 13:05   Математика   Изобразительное искусство     Алгебра Физика География Физическая культура Немецкий язык
7 13:10 - 13:50             История России     Алгебра Физическая культура
Вторн. 1 08:00 - 08:40 Физическая культура Технология Английский язык Русский язык Математика Литература Алгебра Биология География Химия Русский язык
2 08:45 - 09:25 Русский язык Технология Физическая культура Английский язык Литература Математика Химия Алгебра Биология Литература История России
3 09:40 - 10:20 Литература Физическая культура Технология Математика Русский язык Английский язык Английский язык Литература История России Физика Алгебра
4 10:35 - 11:15 Математика Английский язык Технология Физическая культура История Русский язык Биология Английский язык Русский язык История России Алгебра
5 11:30 - 12:10 История Математика Русский язык Технология Английский язык Физическая культура ОБЖ Введение в новейшую историю России Английский язык Алгебра Литература
6 12:25 - 13:05 Английский язык Русский язык Математика Технология Физическая культура Основы духовно-нравственной культуры народов России Введение в новейшую историю России Физика Алгебра Биология Английский язык
7 13:10 - 13:50             География Физическая культура Алгебра Английский язык Биология
Среда 1 08:00 - 08:40 Информатика Немецкий язык История Литература Математика Литература Физика География Геометрия Английский язык Литература
2 08:45 - 09:25 Немецкий язык Информатика Биология Математика Русский язык Русский язык Геометрия Литература Физика Русский язык Английский язык
3 09:40 - 10:20 Русский язык Математика Информатика Русский язык Немецкий язык Английский язык Литература История России Английский язык Физика Физика
4 10:35 - 11:15 Математика Русский язык Русский язык Информатика Английский язык Немецкий язык Химия Английский язык Литература История России Геометрия
5 11:30 - 12:10 Основы духовно-нравственной культуры народов России Литература Математика Немецкий язык Информатика Математика Английский язык Физика Введение в новейшую историю России Геометрия Русский язык
6 12:25 - 13:05     Немецкий язык   Основы духовно-нравственной культуры народов России Информатика История России Геометрия Химия География  
7 13:10 - 13:50               Химия Физическая культура Английский язык  
Четв. 1 08:00 - 08:40 Технология Литература Литература История Немецкий язык Физическая культура Английский язык Немецкий язык Физика Химия Алгебра
2 08:45 - 09:25 Технология Немецкий язык Русский язык Математика Физическая культура Русский язык Немецкий язык Английский язык История России Русский язык География
3 09:40 - 10:20 Немецкий язык Русский язык Математика Физическая культура Математика Технология Алгебра История России Немецкий язык Физика Английский язык
4 10:35 - 11:15 Русский язык Математика Физическая культура Немецкий язык Русский язык Технология Алгебра Химия Русский язык Немецкий язык История России
5 11:30 - 12:10 Математика Физическая культура Основы духовно-нравственной культуры народов России Русский язык Технология Немецкий язык Физика Литература Геометрия Литература Немецкий язык
6 12:25 - 13:05 Физическая культура Музыка Немецкий язык Основы духовно-нравственной культуры народов России Технология Математика География Русский язык Английский язык Алгебра Химия
7 13:10 - 13:50                   Английский язык Физика
Пятн. 1 08:00 - 08:40 Биология Основы духовно-нравственной культуры народов России Английский язык Литература Математика Русский язык Геометрия Русский язык ОБЖ Биология Физика
2 08:45 - 09:25 География Математика Русский язык История Английский язык Математика Литература Биология Физика История России Геометрия
3 09:40 - 10:20 Русский язык История Математика Русский язык География Английский язык Русский язык История России Информатика Геометрия Биология
4 10:35 - 11:15 Математика Русский язык Литература Английский язык Биология История Физика География Биология ОБЖ История России
5 11:30 - 12:10 История Английский язык   Математика Литература Литература Биология Геометрия Литература География ОБЖ
6 12:25 - 13:05 Английский язык     География История   История России ОБЖ Химия Английский язык  
7 13:10 - 13:50             Физическая культура     Английский язык  
Субб. 1 08:00 - 08:40     Музыка Литература Математика Изобразительное искусство Физическая культура       Литература
2 08:45 - 09:25 Литература Математика История Музыка Русский язык Математика Литература     Английский язык Физическая культура
3 09:40 - 10:20 Изобразительное искусство Русский язык Русский язык Математика Музыка История Русский язык   Физическая культура Английский язык Обществознание
4 10:35 - 11:15 Математика История Изобразительное искусство     Музыка   Русский язык Обществознание Физическая культура Химия
5 11:30 - 12:10 Музыка Изобразительное искусство Математика         Физическая культура Литература Обществознание  
6 12:25 - 13:05               Обществознание   Английский язык  
7 13:10 - 13:50                   Английский язык